Tre strumenti tribali ad arco - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cinque strumenti musicali tribali - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Sei strumenti musicali a fiato esotici - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gruppo di quattro strumenti musicali in miniatura. Oreficeria milanese del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
ROGERS R380 ASTA A GIRAFFA PIATTI TELESCOPICA CYMBAL STAND VINTAGE RIDE CRASH - #6696410 - su Mercatino Musicale in Meccaniche / Aste / Supporti
Charlotte Bassett, che lavora per gli aste di Sotheby, suona un raro violino realizzato da Antonio Stradivari nel 1682. Lo strumento fa parte dell'asta di strumenti musicali che si terrà il 20
Bonaventura Bettera (ambito di) : Natura morta con strumenti musicali - Olio su tela - Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
Mandolino - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Due strumenti musicali - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gruppo di quattro strumenti musicali in miniatura. Oreficeria milanese del XX secolo - Asta Argenti da Collezione -
Chitarra catanese - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'
Lotto di strumenti musicali tribali a fiato - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gino Severini : Natura morta con strumenti musicali (1946 ca.) - China su carta - Asta N.184 - I, Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte