Cane accucciato. Marmo bianco. Arte barocca del XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Putto in bronzo dorato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo - Asta Scultura | Cambi Time - Associazione
DIPINTO DONNA CON CORNICE BAROCCA - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino
Piccola specchiera con specchio a mercurio, con cornice barocca in legno dorato a foglia. H cm 37. Larghezza cm 52 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Scultura/reliquiario ligneo rappresentante Gesù Cristo. Arte barocca italiana del XVII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Aquila romana. Marmo bianco. Arte barocca italiana del XVII secolo - Asta ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E
Coppia di putti in legno policromo e dorato. Arte barocca, Austria o Germania del Sud - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Santo Papa. Scultura in terracotta. Arte barocca italiana del XVII secolo. Giovanni Antonio Finali (1709 -1773), attribuito a - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste