Asta Barocca Set by Alessandro Mendini for Alessi, Set of 12, 2011 for sale at Pamono
Piccola specchiera con specchio a mercurio, con cornice barocca in legno dorato a foglia. H cm 37. Larghezza cm 52 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Scultura/reliquiario ligneo rappresentante Gesù Cristo. Arte barocca italiana del XVII secolo - Asta Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
the style saloniste: Fabulous Asta Barocca Flatware by Alessi Debuts This Fall
Aquila romana. Marmo bianco. Arte barocca italiana del XVII secolo - Asta ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E
Asta Barocca Set by Alessandro Mendini for Alessi, Set of 12, 2011 | Chairish
croce astile in ottone fuso barocca bicolore oro/argento cm.44x29 asta cm.160 - Arte Sacra Candotti
Figura di giovane con tunica Legno policromo e dorato Arte barocca Italia centrale, fine del XVII
Coppia di putti in legno policromo e dorato. Arte barocca, Austria o Germania del Sud - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Santo Papa. Scultura in terracotta. Arte barocca italiana del XVII secolo. Giovanni Antonio Finali (1709 -1773), attribuito a - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Bacile rinfrescatoio. Ottone sbalzato, fuso e cesellato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane